30 лет служения Русской Православной Церкви

На праздник Благовещения Пресвятой Богородице в Воскресенском храме состоялась Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Клинского округа протоиерей Михаил Поляков. Ему сослужили настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Георгий Ефременков, протоиерей Владимир Кильчевский и диакон Петр Тюков.

Для отца Георгия Ефременкова это особенный день — день рукоположения во священство. В этом году 7 апреля исполнилось 30 лет его пастырского служения Русской Православной Церкви. За это время отец Георгий сумел создать приход Воскресенского храма, восстановить храм и колокольню, вел просветительскую деятельность. За усердные труды протоиерей Георгий Ефременков удостоен церковных наград.

По окончанию Божественной Литургии  благочинный Клинского округа протоиерей Михаил Поляков поздравил отца Георгия и пожелал помощи Божией, покровительства Пресвятой Богородицы в дальнейшем служении Церкви и людям. В этот день теплые, сердечные поздравления и многолетия отец Георгий принимал от протоиерея Владимира Кильчевского, диакона Петра Тюкова, певчих и прихожан храма.

Дорогому нашему батюшке отцу Георгию желаем здравия на многая и благая лета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *